News Agregator
Live
wb_sunny

Breaking News

Ini Dia Para Kades Terpilih Banyumas 2019

Ini Dia Para Kades Terpilih Banyumas 2019


Kades terpilih pada Pilkades serentak tahun 2019 Kabupeten Banyumas (257 Desa) adalah sebagai berikut :

1. *Kec. GUMELAR* (9 Desa)
a. Gumelar : Susilo Urip Suprapto
b. Samudra : Kristiono
c. Paningkaban : Sukarmo
d. Kedungurang :  Abu Sunanto
e. Gancang : Jumar
f. Cihonje : Sarnoto
g. Samudra Kulon : Susmono
h. Tlaga : Riswoto
i. Karangkemojing : Joko Purnomo


2. *KEC. BANYUMAS* (12 Desa)
a. Kedunguter : Darsan
b. Danaraja : Kuwadi
c. Papringan : Atam
d. Sudagaran : Hadi mulyono Putro
e. Desa Karangrau : Suyono
f. Binangun : Sadam
g. Dawuhan : Ruswanto
h. Pekunden : Narsim
i. Kedunggede : Sabarudin
j. Pasinggangan : ArisSugiyono
k. Kalisube : Cip setiyadi
l. Kejawar : Suardi


3. *KEC. KALIBAGOR* (12 Desa)
a. Petir : Bejo Siswanto, S.Sos
b. Pekaja : Yatno
c. Wlahar Wetan : Slamet Z
d. Suro : Wasdi
e. Kalicupak Lor : Fuad Hasim
f. Kalicupak Kidul : Embar Wuryanto
g. Karangdadap : Nur Idawati, SE
h. Pajerukan : Slamet
i. Kaliori : Dino Sudjanto
j. Kalibagor : Slamet R, SE
k. Kalisogra Wetan : Agus P
l. Srowot : Kasum


4. *KEC. WANGON* (11 Desa)
a. Rawaheng : Sukanto
b. Pengadegan : Kursiwan
c. Randegan ; Drs.H.Sarman
d. Klapagading : Kuntadi
e. Klapagading Kulon : Karsono
f. Jurangbahas : Natim
g. Windunegara : Teguh Imam S
h. Wlahar : Narsim
i. Cikakak ; Akim
j. Banteran : Yulianto
k. Wangon : Supriyadi


5. *KEC. KARANGLEWAS* (12 Desa)
a. Pangebatan : Agus suroto
b. Karanglewas Kidul ; Sisworo
c. Tamansari : Burhanuduin.h
d. Karangkemiri : Nanang.p
e. Karanggude kulon ; Sutarko. G
f. Pasir Wetan : Endriyani
g. Pasir Lor : Dati Rahayu
h. Pasir Kulon ; Moh. Samsi
i. Jipang : HM. Suwignyo
j. Singasari : Isro
k. Babakan : Sonhaji
l. Sunyalangu : T. Mansur


6. *KEC. AJIBARANG* (12 Desa)
a. Tipar Kidul : Handoyo, SE
b. Lesmana : Aris Nurhayati
c. Pandansari : Teguh utomo
d. Karangbawang : Christiono K.
e. Darmakradenan : Imam WS
f. Jingkang : Edi Riyanto
g. Pancasan : Ahmad Solahudin
h. Ajibarang Wetan : A. Sofyan, S.Pd.
i. Ajibarang Kulon : MH Solikhin
j. Ciberung : Sigit Pramono
k. Banjarsari : Sutarto
l. Sawangan : Tafsir


7. *KEC. CILONGOK* (20 Desa)
a. Cilongok : Waluyo
b. Kalisari : Endar Susanto
c. Panembangan : Untung Sanyoto
d. Jatisaba : Warid
e. Kasegeran : Saefudin
f. Sambirata : Tarwan
g. Langgongsari ; M. Zaenurohman
h. Sokawera : Mukhayat
i. Cikidang : Rusi Guntarto
j. Pageraji : Sutono
k. Karanglo : Tjipto Teguh Wibowo
l. Panusupan : Imam Sangidun
m. Cipete : Taufikurohman
n. Batuanten : Yuliarto Heri
o. Gununglurah : Suyanto
p. Rancamaya : Amron
q. Sudimara : Waryoko
r. Karang Tengah : Karyoto
s. Pernasidi : Sunarso
t. Pejogol : Wito


8. *KEC. KEBASEN* (8 Desa)
a. Mandirancan : Sukono
b. Gambarsari : Waluyo
c. Kaliwedi : Syaeful Anam
d. Bangsa : Kuat Sugiyo
e. Randegan : Kasihyono
f. Sawangan : Bambang
g. Kalisalak : Ilham Triyono
h. Karangsari : Sadirin


9. *KEC. JATILAWANG* (9 Desa)
a. Gunung Wetan : Cadem Cahyati
b. Pekuncen : Karso
c. Kedungwringin : Sukardi
d. Tinggarjaya  : Warmono
e. Adisara : Tutik Rahmi
f. Margasana : Dodit Ari Wibowo
g. Karanganyar : Sukirman
h. Karanglewas : Dwi noto suhino
i. Gentawangi : Kuswo


10. *KEC. KEMBARAN* (10 Desa)
a. Dukuhwaluh : Edi Prayitno
b. Linggasari : Tuti Irawati, S.Sos
c. Karangsari : Mujahidin
d. Bantarwuni : Dody Prasetyadi
e. Sambeng Wetan : Sisworo, S.Sos
f. Kramat : Joko Aris Prasojo
g. Karangtengah : H. Benu 
h. Purwodadi : Imron Rosadi
i. Pliken : Harjito,SH
j. Purbadana : Warsito


11. *KEC. KEMRANJEN* (14 DESA)
a. Kedungpring : Sugiyono
b. Sibrama : Wagiyah
c. Pageralang : Sumadi
d. Alasmalang : Katam 
e. Kecila : H. Slamet Subur 
f. Sidamulya : Yatirun 
g. Karangsalam : Roso 
h. Karangjati : Agus Suprihanto 
i. Petarangan : Zaenal Musofa 
j. Kebarongan : Muhammad Harun 
k. Sibalung : Mukhlas
l. Nusamangir : Mughni
m. Grujugan : Sugeng Susyanto
n. Karanggintung : Agus Rohmadi


12. *KEC. LUMBIR* (8 Desa)
a. Lumbir : Suwarjo
b. Cingebul : Sugeng Riyadi
c. Kedunggede : Sutomo
d. Karanggayam : Kholifa Turrosyidah, S.Sos
e. Besuki : Junaidi
f. Cidora : Miskam
g. Canduk : Sudarto
h. Parungkamal : Salimin


13. *KEC. PEKUNCEN* (15 Desa)
a. Karangkemiri : Subur TP
b. Tumiyang : Sumarno
c. Kranggan : Romli Haryadi
d. Krajan : Muflichudin
e. Petahunan : Rohmat Fadli
f. Pasiraman Kidul : Herman Puhiarto
g. Pekuncen : Saefudin
h. Cikawung : Farida Idha Wahyuni
i. Banjaranyar : Robi Wibowo
j. Glempang : Warsiti
k. Pasiraman Lor : Sumiyati
l. Semedo : Dasari
m. Karangklesem : Subagyo
n. Cikembulan : Agus wijaya
o. Candinegara : Joko supriyanto


14. *KEC. PURWOJATI* (9 Desa)
a. Purwojati : Kasam Utomo
b. Kaliputih : Darmono
c. Karangmangu : Suyoto, ST
d. Karangtalun Lor : Kusriyanto
e. Karangtalun Kidul : Darso
f. Kaliurip : Kitam Sumardi
g. Klapasawit : Mahudi
h. Kaliwangi : Rohman
i. Gerduren : Bambang Suharsono


15. *KEC. RAWALO* (9 Desa)
a. Rawalo : Supyan Tsauri
b. Tambaknegara : Sulam
c. Banjarparakan : Budi Widiantoro
d. Pesawahan : Sukamto
e. Sidamulih : Slamet
f. Tipar : Suwarto
g. Sanggreman : Wito Setiadi
h. Menganti : Ria sucipto
i. Losari : Arsim



16. *KEC. SOMAGEDE* (7 Desa)
a. Kanding : Awal Nurhandoko
b. Piasa Kulon : Ratno
c. Kemawi : Sumarno
d. Plana : Yusim
e. Sokawera : Karman
f. Tanggeran : Rawan
g. Somakaton : Nadas


17. *KEC. SUMBANG* (14 Desa)
a. Karangturi : H. Waskun, S.Pd
b. Tambaksogra : Indratmo, S.H.
c. Karangcegak : Agus Subejo, S.Pd
d. Kawungcarang : Cipto Hartono
e. Karanggintung : Harsiyadi
f. Banjarsari Kulon : Kokar
g. Banjarsari Wetan : Sujarwo
h. Sumbang : Sunarko
i. Banteran : Eddi Suheddi
j. Susukan : Dwi Rintasari, A.Md
k. Sikapat : Sunar Suchedi
l. Gandatapa : Sidit Suko Wahyu Pambudi
m. Kotayasa : Tarwo
n. Limpakuwus : Darko


18. *KEC. SUMPIUH* (10 Desa)
a. Kuntili ; Salamun
b. Selandaka : Suto Purwoko
c. Pandak : Abbas Wahyudi
d. Nusadadi : Ngalimin
e. Lebeng : Tugio
f. Karangedang : Sutarno
g. Bogangin : Mujiono
h. Banjar Panepen : Andri Kusmayadi, S.T
i. Selanegara : Imam Susanto
j. Ketanda : Misnadi


19. *KEC. KEDUNGBANTENG* (14 Desa)
a. Kalikesur : Ach. Mustolih Wasim
b. Windujaya : Gianto Darto
c. Keniten : Sugeng. H.
d. Karangsalam Kidul : Ibnu  Budi. S
e. Karangnangka : Sunarto
f. Melung : Khoerudin
g. Kutaliman : Nirwan
h. Beji : Siyam. H. S. Pd.
i. Kedungbanteng : Tri Biantoro
j. Baseh : Amin Fauzan
k. Kebocoran : Eri Pujiyanto
l. Kalisalak : Mahmud
m. Dawuhan Kulon : Mahbub  Kamal
n. Dawuhan Wetan : Susmoro. S. Pd.


20. *KEC. BATURADEN* (11 Desa)
a. Pamijen : Agus Sumarko
b. Kutasari : Maskun Fuadi, S.Sos
c. Pandak : Rasito
d. Kebumen : Slamet Sukisno
e. Ketenger : Wartam
f. Karangsalam : Daryono
g. Purwosari : Tarisun
h. Kemutug kidul : Kardi Daryanto
i. Kemutug lor : Sarwono
j. Rempoah : Sugeng Pujiharto
k. Karangtengah : Bahkah P



21. *KEC. TAMBAK* (10 Desa)
a. Karangpucung : Unang Sumadi
b. Karangpetir : Djaka Suprijatna
c. Gebangsari : Eko Purwanto, ST.
d. Kamulyan : Budi Setia Utomo
e. Prembun : Drs. Masudi
f. Pesantren : Sungkono
g. Plangkapan ; Sujianto
h. Buniayu : H. Masdar
i. Gumelar Kidul ; Imam Tobroni 
j. Purwodadi : Ahyadi


22. *KEC. PATIKRAJA* (8 Desa)
a. Kedungwringin : Parminah
b. Sokawera : Umar Darsono
c. Karanganyar : Sumeri
d. Kedungrandhu : Slamet
e. Notog : Adis HS.
f. Kedungwuluh Kidul : Warsikin
g. Karangendep : Karsinah
h. Patikraja : Nugroho Adi Wibowo, S.Pd.


23. *KEC. SOKARAJA* (13 Desa)
a. Wiradadi : Suheri
b. Karangnanas : Kuswanto Prihatin
c. Karangkedawung  : Dwi Indarto S.
d. Pamijen : Hesti Tantriyani
e. Kedondong : Suratman
f. Sokaraja Wetan : Sutrisno
g. Sokaraja Lor : Mumar Muslim
h. Karangduren : Ismanto
i. Lemberang : Nanang Supriyadi
j. Banjarsari Kidul : Sugino
k. Banjaranyar : Karseno
l. Jompo Kulon : Finita Trisela Radianingsih
m. Sokaraja Kulon : Adi Sukmono.

Tags

Newsletter Signup

Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque.

Posting Komentar