Jadwal Kereta Api Stasiun Cilacap dan Daerah Lain. -->

Kategori Berita

Iklan Semua Halaman

Jadwal Kereta Api Stasiun Cilacap dan Daerah Lain.

Admin Agregator CTV Indonesia
Rabu, 24 Juni 2015

Jadwal Keberangkatan Stasiun Cilacap

Kedatangan/Keberangkatan dari Cilacap ke Gambir

Kereta Api Purwojaya (Eksekutif & Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 79
Kedatangan(Arrival)
Keberangkatan(Departure)
Cilacap
-
18.05
Gumilir
18.15
18.17
Maos
18.33
18.35
Kroya
18.50
19.03
Purwokerto
19.30
19.42
Cirebon
21.49
21.55
Bekasi
00.19
00.21
Jatinegara
00.36
00.38
Gambir
00.48
-

dan berikut Jadwal Keberangkatan Kereta api dari stasiun-stasiun di Pulau Jawa
Data sewaktu-waktu dapat berubah. Untuk informasi lebih lanjut silahkan menghubungi contact center PT.KAI di nomor telpon 121 atau 021-121.